Holod

Подскажите мне мод для сталкера

Хочу себе мод для сталкера тени чернобыля который бы заменил руки в игре на такие как в сталкер чистое небо или зов припяти, что бы просто руки заменил, а текстуры оружия и звуки что бы такие же и остались. А то в чистом небе или зов припяти руки намного лучше и реалестичней чем в сталкере тени чернобыля!

Я в разных глобальных модах видел такие руки, а мне глобальный не надо, мне нужно что бы просто руки заменил!

Александр Золкин

попробуй на этом сайте поискать - гигторрент. рф