Ольга Малышева

помогите найти нужный драйвер

для звука. (при включении пишет Неподходящий драйвер directsound код ошибки 88780078 )
Звуковая плата
Realtek High Definition Audio

Системная плата
ИзготовительMICRO-STAR INTERNATIONAL CO.,LTD
МодельG31TM-P21 (MS-7529) (CPU1)
Версия1.0
Изготовитель сев. мостаIntel
Модель сев. мостаP35/G33/G31
Ревизия сев. моста10
Изготовитель юж. мостаIntel
Модель юж. моста82801GB (ICH7/R)
Ревизия юж. мостаA1

Замира Алиакбарова

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.