L7
Leito 7

Помогите найти драйвера! Обновить!

Ал
Алексей

Скачать бесплатно DriverPack Solution 12 http://softpick.ru/251-driverpack-solution-12.html DriverPack Solution – популярная программа для автоматического поиска, установки и обновления драйверов. Ее использование значительно облегчает процесс переустановки ОС Windows, позволяя решить проблему с драйверами для различных типов оборудования в пару кликов. Программа точно определяет подходящие драйвера, что полностью исключает конфликт оборудования. Универсальный менеджер поиска и установки драйверов, оптимизированный под все платформы (x64-x86), характеризуется стабильной работой и высокой производительностью.

Главное отличие программы – собственная обширная база драйверов и отсутствие необходимости подключения ПК к Сети во время их установки. В новой версии представлены обновленный инсталлятор драйверов, свежие базы конфигурационных файлов, механизм развертывания дополнительных программ. Присутствует функция создания контрольных точек восстановления Windows в случае отказа некорректно установленных драйверов.

Maral

Помогаю

Екатерина Лейко

Обновление уже в пути)))