Татьяна Гапенко

Как обновить видео драйвер?

На данный момент версия NVIDIA 5.6.7.3
В общем и целом я знаю как обновить драйвер, но каждый раз отвечает мне компьютер одно и тоже "Мастеру не удалось найти более подходящего программоного обеспечения и т. д. "
Я в этом деле не шарю вообще, так что подскажите, может и правда ничего уже с этим не поделаешь или можно что-то ещё попробовать?
Надоело уже просто, в играх графику себе не могу хорошую поставить и тормозит всё постоянно, хотя качаю совсем слабенькие игрушки :с

Ян Иванов

если уверен, что именно этот драйвер катит к твоей карте - качай на оф. сайте и просто ставь поверх с чистой установкой (при этом старый дровуль оно само сотрет)

Евгений Суворов

Для начала нужно узнать какая у вас видеокарта, далее на офф сайте нвидиа ( первая строка в гугле или яндексе ) в разделе загрузка драйвера указать все что вас просят и загрузить драйвер.