Farid Kurbanov

обновил драйвер - теперь проблема

обновил драйвер на видекарту nVIDIA GF 9600 - теперь ПЕРЕД САМЫМ ВЫКЛЮЧЕНИЕМ слышен жужащий звук (вроде как разгон кулера на видиокарте такой же как и при загрузке ПК - может и не на ней) . До обновы такого звука перед выключением НЕБЫЛО.

как устранить проблему - (куды зайти то) ?? или так и должно быть? ? (WIN: XP sp:3)

заранее СПАСИБО!

Дмитрий Квасников

мой компьютер - свойства - оборудование - диспетче устройств - драйвер (нужного устройства) - удалить
потом установи