Сергей Бузин

полетел драйвер. подскажите как обновить новый?

Дмитрий Кузьмин

во-первых, драйвер чего?

выходишь на Рабочий стол, кликаешь правой кнопкой мыши по значку Мой компьютер, выбираешь Свойства (строчка внизу) , Диспетчер устройств. В появившемся окошке выбираешь нужное устройство, выделяешь эту строку, кликаешь по ней правой клавишей мышки и нажимаешь "Обновить драйверы... "

Сергей Суховерхов

крылья ему надо было подрезать чтоб не летал! а за драйверами на сайт производителя вашего девайса велкам!)))))))

Павел Буцан

Скинь прогу Driver Pack Solutions Lite с сайта drp.su.

Андрей. Дряхлов

Автоматический поиск нужных драйверов
http://www.devid.info/ru/

Ирина Агеева

проверь почту