Иван Асташов

А надо ли установливать новые драйвера если обновил виндовс

Евгений Шалов

Нет. Но лучше обновите на всякий случай.

С. Т.

Как правило, нет такой необходимости. Но, как говорится, на всякий пожарный надо иметь в виду и такую ситуацию.

Морсик

при переустановке бывает что некоторые дрова теряются и их надо переустанавливать .у меня раза 2 не было драйвера локалки. Но это не проблема если у васесть диск с драйверами на ваш компьютер

Сергей Филатов

обновление драйверов и обновление ОС - вещи не связанные 🙂, т.е. не зависимые :))
ПыСы/ это чтож надо сотвроить с системой, чтоб после обновления её дрова слетали...