Ольга Юрова

Как обновить драйвера на виндовс 7максимум?

Как обновить драйвера на виндовс 7максимум? куда заходить, что нажимать (что бы с компа, а не с браузера) Или хотя бы проверенные сайты)

Ксения Зинченко

на оф. сайтах

Ве
Вера

Какие именно? На сайте производителя обычно скачивают

Алексей Ш

Тут не причем ОС, надо зайти на официальные сайты своих запчастей (железо) компьютера и там скачивать, тот драйвер который тебе требуется.

Владимир

Скачай isо файл 4Gb, и не будет проблем. http://drp.su/ru/download.htm

Лилия Полякова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru