Арв

видеокарта MCI - производитель GF GTX 560 ti на 1 gb даже при простое компьютера начинает нагреваться до 66 гр

видеокарта MCI - производитель GF GTX 560 ti на 1 gb даже при простое компьютера начинает нагреваться до 66 градусов и видео начинает тормозить . до 70 греется на ровном месте. видюха не моя попросили разобраться . исходя из этого и так мало инхормации. в чем может быть проблема?

Мария Кравец

70С вполне нормальная температура для карты.