Светлана Ананич

Вопрос ребята хочу поменять видеокарту стоит GeForce Gtx 560 ti хочу поменять на GeForce Gtx 660 ti 2 gb.

смогу я на этой карточке играть на ультра Графики в такие игры как Ведьмак 2 убийцы королей, Crysis 3, Battlefield 3, Far Cry 3...
учитывая эти пораметры
Проц: Intel Core i5 2500K 3.3GHz
Мать : Asus P8H67 rev 3.0
ОП : 4 GB
блок питания : PUS XICELENCE XP550 550W
и на что влияет приставка >> TI << ???

На старой идет но подтормаживает Приходится на высоких играть а хочется врубить ультра и чтоб летала

И Что лутше брать Palit или Asus

Светлана Вершинина

Какой смысл? Я понимаю прирост там процентов на 50-60 но ведь не на 10-20.Лучше подкопи и купи конкретно с таким плюсом в производительности, а так просто деньги выкинешь на ветер. TI-это как улучшеная 660-ая просто. На ультра? Ну может все кроме кразис 3.Но они и с твоей старой должны на ультра.

Николай Коженцев

АХаах 30% на кой они нужны лутши уж 690 купить и не париться а с 560 всеи так игры пашут спокойно.

Сергей Гукасов

нихирасибе конешно будет прирост (30-40%) сравнил 560 и 660 ТИ. , все будет летать на ультра
и не слушай клоунов

Виктор Швец

на фулл HD на ультре со сглаживанием будут подтормаживать некоторые игры

Серега

на фулл HD на ультре со сглаживанием- Ведьмак 2 убийцы королей, Crysis 3, Far Cry 3... будут конкретно тормазить. у тебя разрешение моника какое ?

Алина Бурганова

Да сможешь у меня примерно такие требования и норм все работает
"Ведьмак не пробывал"

Владислав Плотников

560-я достаточно мощная карта, 660-я не намного мощнее. А на сегодняшний день все игры на макс разрешении и сглаживанием 2-х отлично идут и на 560-й. Смысла перехода сейчас на 660-ю нет.

Дарья

Смысла нет. Если уж и менять то на 670 или что то из 700-й серии.

Анастасия Азарова

тогда AMD Radeon HD 7970 или GTX680 покупай. я бы посоветовал AMD Radeon HD 7950 взять вместо Gtx 660 ti. ибо GTX660Ti это всего навсего разогнанная производителем GTX660 и по сути своей не стоит своих денег . смотрел тесты GTX660 и GTX660TI на Battlefield 3 разница в нескольких кадрах. не впечатлило. больше на маркетинговый ход похоже.