Ксюнька Ксю

СТОИТ ЛИ БРАТЬ ВИДЕОКАРТУ НА 3 GB- GIGABYTE GeForce GTX 660 Ti 3GB?

Александр

Не стоит.
Лишняя видеопамять, которая никогда реально не будет задействована -
распространенный маркетинговый ход производителей видеокарт.

Антон

бери, надолго хватит, только главное чтобы и система была достойной для такой видяхи

Никита

я тебе открою Америку, и разрушу твои школьные фантазии.. . КОЛИЧЕСТВО ПАМЯТИ НА ВИДЯХЕ ПОЧТИ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ЕЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

сейчас для всего что можно хватает 1-1.5 гига памяти на видяхах

по теме: норм карта, но столько памяти нх ненадо, можно дешевле найти

Ал
Александр

Не стоит.
Если и брать, то ASUS GeForce GTX 660 Ti 2GB