Виктория Шамрова

Стоит ли брать видеокарту GIGABYTE Geforce 650 Ti 2048 mb?

Сюлейман

Нет. Карты такого класса никогда больше 1 ГБ не используют.

2 ГБ ставят ради маркетинга - для привлечения неопытных покупателей.

Ди
Дильраз

если нуждаешься то бери

Mihal

процессор какой? может ее не стоит брать в том смысле что процессор ее просто не нагрузит если только на перспективу

Ан
Антон

если тебе нужна новая мощная видюха то бери если не больше 2-х пунктов от этой карты то не стоит только деньги на ветер

Serik

Ну а почему бы и нет? Бери конечно, нормальная карта !!!

Ал
Алексей

Нет возьми 7850 или 660