Дмитрий Елаков

А куда бы вы пошли работать? или работаете и почему?

Андрей Смирнов

Работаю в отечественной фирме. . а пошла бы (и буду стремиться) работать в одной уж очень хорошей иностранной FMCG компании...

Юлия Меркулова

работаю!
почему? - деньги зарабатываю.. .
вернее крохи

Светлана Дрогалина

В наложницы к Прохорову. Не берут по возрасту.

Ирина Нуйкина

Я работаю в ГОРТОПЕ, потому что в этой стране в других местах работать унизительно.

Надежда Соколова

я бы хотел олигархом стать и никого ни видеть!!!

Сергей Кабыко

Пошла бы много куда, да поздно!

Servak

работаю уже.. в туризме. Потому что душа к этому лежит.

Сергей Данченко

работала во многих местах. и курьером и в рекламе и на производствах и магазины и жкх и после универа в рекламном агентстве, в исследованиях работаю в колл центре и заказы делаю рекламно дизайнерские +дипломы на заказ. деньги

Aртем Гиваргизoв

Работаю в МММ 2012! Все устраивает!! ! Хотелось бы чтобы больше людей поняли, что система Глобальной кассы взаимопомощи-это система, которая дает огромные возможности и открывает широкие перспективы для любого ее участника!!!