Зарина Шевцова

работаю официально 3дня администратором, пошли недовольства что не быстро делаю и не все запоминаю

людей не так много, но вчера был аншлаг в клинике.

конечно медлю где-то, пока не все запоминаю. но раз такой настрой есть уже, можно что-то изменить или искать новое место пора? (((

Артём

При приеме на работу в тр. договоре прописывается испытательный срок продолжительностью.. . для каждой категории работников разный. Так, что ознакомьтесь.
К новеньким всегда относятся настороженно. Главное выдержать испытательный срок, удачи вам.

Камолжон

Заведите себе записную книжку.
Бумажную или электронную.

И органайзер, чтоб напоминал, когда чего пора делать.

Axtam Yunusov

Это вам сигнал для того, чтобы вы относились к работе более серьезно. Заведите блокнот, записывайте поручения, отмечайте их выполнения. Да и клиника не вокзал, там все можно успеть.

Евгений Суворов

обьясни работодателям что если они брали на работу человека без опыта то пусть хотя бы дадут вам две недельки стажировки. поскольку три дня это очень мало. а если начальство непонятливое, то работать там будет как минимум неприятно