Катя Соловова

кто нибудь работал администратором терминала? Что спрашивают при устройстве на работу.

Эльмира Димаева

Я не работал администратором терминала, вот мне интересно работа например Администратором терминала авиабилетов в аэропорту, так туда, думаеться, принимают людей с авиационным образованием. В отделе кадров в авиакомпании что-нибудь спрашивают у соискателя.

Евгений Суворов

Спрашивают, как зовут, и все. . .Этого - вполне достаточно...