Макс Гордеев

устройство на работу юристом, реально без опыта

Уже неделю пытается устроится моя девушка, и все безрезультатна. Одни лохтроны, устали уже ходить. Реально ли без опыта для гражданина Беларуссии в Москве устроится, может кто поможет. Спасибо!

Роман Суриков

Всяко бывает.

Otto Khatamov

у нас быа вакансия помощника юриста - возможно- без опыта. Но и зарплаа соответственно - низкая.
Так все "немосквичи" сразу говорили: мне столько денег мало - я же снимаю жильё!

так что -ищите -таких вакансий достаточно. Если ваша девушка знает Российское законодательство - то устроиться.