Максим

Как найти работу юристу?

Хочу пойти учиться на юриста. Я чувствую, что это мое. Но я боюсь, что не смогу работать по специальности. На сайте ВУЗа написано, что будет оказываться помощь в трудоустройстве, но это, конечно, в том городе, где находится ВУЗ. Я на самом деле не против переехать на время в другой город, чтобы набраться опыта и тогда будет не так сложно найти работу уже в родном городе. Хотела бы работать в суде, полиции. Я почему-то сомневаюсь, что мне прям так и помогут с поиском работы. Опытные в этом деле люди, подскажите, пожалуйста, куда проще устроиться? Меня даже особо зарплата не волнует. P.S. за спиной знакомых нет (((

Татьяна Опарина

Галина, вы сначала попробуйте поступить учиться на юриста_))) Вы понимаете, что для такой специальности надо иметь определенный склад ума и характера? Почему вы так уверены, что быть юристом- это ваше? Судя по вашему вопросу вы ни в чем не уверены и всего боитесь, нормальный юрист, особенно который собирается работать в суде или полиции вряд ли будет бояться того, до чего еще дожить надо. И что значит зарплата не волнует? вы собираетесь бесплатно работать?? ? Поверьте, если закончите ВУЗ, сначала будете получать копейки, пока не приобретете опыт.

Владимир Петров

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]