Зайцева Анастасия

Когда. . БОЛЬ. . становится. . ТЕНЬЮ.. . чтоб и следа НЕ осталось..?!

Takhir Vildanov

след останется как не крути))))))))

Папапа

След всё равно останется... .

Жизнь она такая идет и следы остаются... .

а тех кого мы любили в останутся в нашем сердце навсегда до тех пор пока оно будет стучать.. .

Их образ, след, их отражение это всегда внутри нас и не может не куда деться....

Agap Тюряга Klaft

Когда станет окончательно все равно
Только тогда
Есть чему "болеть" значит

Eugene Lemekhov

....не в этой жизни
....мне кажется боль.... вписана в сознание.... в душу.. . на уровне ощущений.... и невозможно ей исчезнуть без следа... .
....единственное исключение... боль при рождении новой жизни.... затмевается напрочь счастьем рождения ребенка...

Антон Винокуров

..тогда тепло заменяет всё вымученое и выстраданое

Артём

Через полгода острая боль перейдет в светлую память.

Ульяна Громова

когда удачная заплатка