Та
Тамара

Почему кто то добивается успеха а кто-то остается в тени

Снимаю очерк на тему . Спортсмены в тени. Не могу раскрыть проблему !!!
Какие можно постановочные моменты снять? Реконструкции? Как вообще раскрыть эту проблему от частного к общему? Вывести вообще хочу к тому что все окей, надо находить себя в чем то новом, каждой сфере деятельности так ( кто-то в тени а кто то нет) или вообще не нужно к подобному выводить!?

Юрий Сунцов

вообще не нужно. это и так прописные истины, что кто то выше кто то ниже стается. сила воли, внутренний стержень и упорство, важно не только для спортсменов, а вообще для любой отрасли. не все люди готовы бороться до победного и добиваться желаемого. так что думаю это лиишнее будет. (ну если я верно поняла суть вопрса)

Зара Гаджиева

П омоему попахивает неадекватным восприятием мира, как говорил Радислав Гантапас.

Оксана М.

Судьба такой.