Александр Степин

Чем больше успеха я добиваюсь, тем меньше положительных отзывов. Почему?

Занимаюсь живописью. Помню 4 года назад очень плохо рисовала но при виде набросков друзья, знакомые и однокурсники были просто в восторге - очень много комплиментов и положительных комментариев. Теперь рисую в разы лучше чем раньше и при виде моих рисунков люди в основном молчат. Порой бывают случаи когда люди вообще не очень приятно отзываются (например сегодня рисовала персонажа при однокурснице и она увидела и говорит - уу какой стремный ( отзыв о характере персонажа, а не о самом качестве рисовки)) . Как вы думаете, почему так? Веду себя точно также как раньше.

Игорь Гладун

поменьше слушай этих "критиков")

Алена Рыжнёва

)занимайся с душой

Евгений Панов

Проконсультируйтесь с независимым профессионалам, потом будешь думать о своем окружении !

Марина Васильева

Успешных не любят .. к этому надо привыкнуть..

Vlad Shklyarenko

спросите мнение людей, которые вас не знают.. .
однокурсники, возможно, завидуют...