Оксана Костина

как вам Makita 6271DWAE есть ли положительные отзывы?

Виталий Пученков

макита сам по себе уже хороший инструмент - я понимаю когда покупают к примеру рейсмус, болгарку или еще какой инструмент что нужна точность, а вот шуруповерт - лично я взял из принципа китайца, отработал 2.5 или 3 года "" точно не помню "" аккумуляторы еще держат - покупал я тогда что то около 20 - 25 у. е.
а аккумуляторы что в маките - что в китайце - могут потухнуть через год -смысл один - только деньги разные

Ольга Самелюк

у меня два таких )))отработали свою стоимость на 1000%

Юлия Фролова

максимум что она может- закрутить шуруп 5 мм на 100 мм

Юр
Юрий

отличнейшая вещь (если это не подделка) у меня четвёртый год служит. смотри что бы аккумулятор был 12 в. 2,5 а .

Дима Курильский

есть одно отрицательное -у некоторых моделей семейства макита отсутствуют контактные щётки, у этого по виду тоже, а это значит, что он одноразовый. положительно то, что отработает года 3,не разочарует ни разу. лёгкий, в кейсе, в комплекте ак-ый фонарь