Илья Кипер

самый прочный автомобиль

Дмитрий

Бронированный автомобиль Мараудер в 2011 году признан самым прочным в мире. Он успешно прошёл все жестокие испытания, которым подвергла его команда знаменитой программы Топ Гир. Благодаря популярному шоу Ричарда Хаммонда, Мараудер стал открытием для миллионов зрителей.

Сергей

чайка. мне её подарили ещё в 5 лет - до сих пор в старых игрушках сына где то валяется...