Игорь Швырлов

Очень странный сон, расскажите. что может значить?)

Я со своими двумя друзьями стояла на обрыве, и тут я начинаю от них убегать, а под ногами что-то вроде льда, и этот лёд крошится и ломается, и подо мной оказывается большая пропасть с высокими деревьями, я кричу, падаю на эти ветви, они ломаются, и получается падаю с дерева на дерево, и упала на землю. Время года похоже на осень, вокруг высушенная трава, и пустошь вокруг, и появляется страшный, обросший мужчина с голубыми, злыми глазами и он бежит за мной.
Потом у меня оказалась большая рана на руке. до кости, но крови не было, просто мясо и всё.
ВОТ К ЧЕМУ ЭТО?

Ольгп Сланко

произойдет что - то такое, что пошатнет ваше положение, выбьет из колеи, будет потрясение, которое скажется на всей жизни в целом, как на материальном, так и на психологическом вашем здоровье, из -за этого на работе (учебе) будут трудности.... (но вас не оставят без поддержки) удачи вам!

Настя Веряева

Я не знаю, конечно же как у Владимира получилось так что это к успеху 🙂

Те друзья которые те приснились, произойдет ссора, обида. Ты попытаешься избежать этого, но не получится. Мужчина сыграет тоже гл роль, либо у тебя с отношениями будут неприятности, болезненные отношения либо ты заболеешь!

Береги себя !

Но как бы я не пыталась менять свои сны, после толкования, чтобы не сбылось этого. Ничего не выходит. Приходится это просто пережить !

Данила

к успеху