Oxana Vergadoro

Что приготовить самим в 9-10 лет на Новый Год 2013 ???Нужно легко и просто но очень вкусно!

Нужно легко и просто но очень вкусно!
Готовим в празденик

И мама с папой готовят !!!
А я с братом?

Пишите пожалуйста ;
Название
Рецепт
Что понадобится

Екатерина

Попробуйте приготовить какое-нибудь простое печенье.
Потребуется сливочное масло, мука, сахар, яйца, шоколад и разрыхлитель. А рецепт смотрите по ссылке внизу.
Но всё-таки будьте осторожны, попросите родителей присмотреть)

Толик Грибенников

а где мама с папой?

Руслан Зарипов

Шарлотку. Можно без яблок => бисквит.

Анна Лысова

Зайдите на http://ogoloda.li/ рецепты можно выбрать по категориям или задать поиск по имеющимся ингредиентам. При выборе обязательно посоветуйтесь с мамой.