Елена Прорубникова

что бы Я не приготовил, всегда получается очень вкусно !

Имею какие-то незначительные начальные знаний (как что варить/жарить и. т. д) в остальном же, беру что есть и не зная никаких рецептов готовлю так, как мне кажется что будет вкусно 🙂 как будто заранее знаю. может быть я прирожденный Повар? и может быть зря я на психолога пошел учиться, надо было в повара идти ?)))

Татьяна Санникова

не зря-учись) а поваром дополнительно стать моно, тем более если талант есть)

Анастасия Любимова

Все мужики прирожденные Повара ! 🙂

Natasha Kashpura

А может как психолог вы это себе вообразили? Почитайте специальную литературу, описывающую как человек сходит с ума. Вы же специалист - знаете какую и где искать. )))

Ольга Голицына

Хорошо готовить для себя, для семьи, для друзей - тоже замечательно!
Согласна, что у некоторых бывает кулинарный дар свыше.

Олеся Лучинович

Повар с дипломом психолога- это ещё лучше. Так что доучивайся.

Михаил Куликов

ну сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

Надежда Астафьева

пробуй, даже если не станешь профи, то будешь радовать своих близких.

Алексей Шкляев

да вы талант! ЕСЛИ НЕ ЗАлАДИТСя С ПСИХЛОГИЕЙ МОЖЕТЕ СТАТЬ РЕСТОРАТОРОМ!

Неля Щабельская

это Ваше призвание

*K
*** Karri ***

Психолог не будет работать поваром) зачем ему парится у плиты. А для себя приготовить это только удовольствие)

Илья

Очень даже может быть!

Алина Иванова

ай да молодец) мне б такого

Евгений Горячев

Может ты всеядный просто