А_
Алёнка _

Хочу скачать книгу Кевина Райана-Ван Хельсинг! Помогите! Ничего не нахожу, только англ. вариант.

Юлия Балашова

Потому, что такую бредятину ни кто и переводить не хочет. Да и обычно те, кто интересуются такими темами книг не читают, а только фильмы смотрят

Ольга

rus-bO O k s.ru/h u d oz h e stvennaja-literatura/59216-van-helsing-kevin-rajan.html
попробуй здесь. В слове книги и художественная надо убрать пробелы--не проходит)))