Дарья Костюхина

Подскажите сайт, где можно скачать книги с номерами страниц как в бумажном варианте. книги по психологии

Сергей Евсин

Все гораздо проще. Переводите текст в Word, там существует пагинация (нумерация страниц).

Анна Яновская

Берете название книги например Хорни "Невротическая личность нашего времени", ищите в формате дежавю dejavu