Mr Bin

Как выгрузить сервер кс/майнкрафт на хостинг? Как выгрузить сервер в кс (со стимом) или майнкрафт на хостинг?

Михаил

Через разные админки или программы удалённого управления

А не проще купить хостинг сервера Minecraft и перенести туда данные (подробнее - в техподдержке хостинга)?

Машенька Лютенко

vkurske.org мне нравиться этот хостинг майнкрафт и дешевый и качественный зарегайся и подай заявку потом в скайпе с Николаем поговори