Shain Khasiev

какой хостинг посоветуйте для сервера кс 1.6

Артур Саркисов

По настоящему хорошие сервера и качественные услуги только у этого хостера. Я бы рекомендовал иметь дело только с ним, потому что я уже давно сделал вывод, что все серьезные и весомые проекты лучше держать у этих парней. Остальные хостеры постоянно в чем-то меня ущемляли, либо поддержка отстойная, либо серваки часто падают и т. д. В общем рекомендую.

Женя

Рекомендую хостинг 1game. Они реально ценят посетителей, помогают в любых ситуациях связанных с вашим сервером, лучшего игрового хостинга я не встречал, у них великолепное качество серверов, много бесплатных дополнительных услуг и главное — они не ограничивают фпс, т. е на любом сервере кладешь значение которое тебе подойдет (от 100 до 1000). Удачи!