Ми
Миша

Хостинг кс 1.6. Что лучше арендовать хостинг для кс 1.6 сервера, или зделать дома?

Ро
Роман

Аренда, однозначно аренда. Использовать домашний комп как игровой хостинг не желательно, т.к. для поддержания работоспособности необходимо вкладывать средства и время (не говоря уже о необходимх знания, которыми нужно обладать), что сопряжено с определенными трудностями. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом - меньше проблем в будущем. И лично мне (после долгих проб и ошибок) нравится этот игровой хостинг, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном), либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.