Александр Дианов

Как сделать сайт на двух языках русский и казахский?

я пока сделал так, изначально был казахский язык к нему добавил русский т. е в дериктории site.kz создал папку с названием "ru" туда закинул тот же движок с тем же шаблоном (только с переводом на русский) и даже с той же базой данных. Терь с казахским языком открывается так www.site.kz а с русским www.site.kz/ru/. Так вот проблема в том что база данных одинаковы и я если переведу статью на русский, то на www.site.kz она тоже изменится...

Alex Lekssp вот именно что я такого скрипта еще не видел) это даже будет труднее чем русский - англ сайт сделать..

Виктор Большов

создай переключатель языков : тыкаешь на язык и с помощью специального сркипта переводится весь текст сайта. и не надо париться с подразделами сайта ))