David Region

Бывало ли так, что ваш ВУЗ или отдельно взятый факультет "переезжал" из одного места в другое?

Анна

Нет. Я вот "переезжал". 🙂

Тимур

было дело. филиальчик сначала обитал в здании бывшего детского сада в 15 минутах ходу от моего дома, я там бродила-бродила по коридорам ))). потом факультет переехал к черту на рога, куда ехать через весь город больше часа. правда, там отдельное 3-этажное здание и т. п. Еще через 2 года переехали в 13-этажное бывшее офисное здание в центре. это вообще фигня: лестницы узкие, из 4 лифтов работают от силы 2, пары разбросаны по этажам. к тому же в наличии отдельно расположенные (в отдельном здании примерно в 50 метрах от основного) библиотека, актовый зал и несколько лекционных аудиторий. самый стрем, когда лекции в актовом зале - зимой плюс 12 максимум, дубак нечеловеческий. в общем, не прижилась я ни в одном из местоположений данного вуза. это когда преподавала.
еще когда сама училась, коммерческий вуз (мое второе высшее) тоже переезжал трижды, каждый раз в лучшие условия.