Алексей

Ну выгоню я свою квартирантку с ребёнком на улицу, кто их подберёт?

Где будут депутаты наши с гос Дурой?

лет ещё нормально. А вот дебилы из Думы которые только языками чесать умеют -жизни не видят .

Сергей Герасимов

Квартирантка-то симпатичная? Могли бы у себя в теплотрассе приютить ...

ОК
Олег Курнаев

Не надо - разберись, помоги ...

Максим Паницкий

даже и не думай тем более с ребёнком ей сколько лет

Nadeghda Ionkina

Соц. службы должны подобрать, те полиция отвезти в приют, где накормят и дадут комнату минимум на 1 месяц.

Евгения Надеенская

как кто подберёт оно подберёт у ево в штатах специальные люди есть - чиновники называются токо ребёнку от мамы отдельно жить придётся маму - в посёлок, где султыги всё время не хватает, ну а ребёнка - как аукцыон решит .. так што неча горевать у нас для всех место найдётся страна - то эвона какая большая - широкая ..