Светлана Быковская

Помогите разобратся в ситуации))

Подруга
нахуй послала (( ,и сказала- что я больная на всю голову ( ,что не хочет со мной общатся больше ((, она меня послала первая, ну я ее тоже, (сдуру) потом я извинилась искренне перед ней, а она меня морозит, (игнорит) ,смесками угрозы строчит, что руки мне поломает, голову прошибет (( ,а причиной всего этого стала неудачная шутка насчет фильма (гарри поттер и филосовский камень) ,не на счет подруги! а она восприняла это как личное оскорбление, и вбила в себе в голову что я над ней издеваюсь (( , и больше общатся она со мной нехочет когда я ей звоню она либо скидывает либо кроет матом от которого уши вянут (( , а впереди новый год день рожденье, и другие праздники ...как же я буду без нее отмечать? , уже как 4 года вместе все праздники проводим ((, тем более возможно что я скоро уеду в москву ( ,и возможно мы больше никогда не увидимся (( ,скайп невсчет.. Помогите!

Екатерина Рукавичникова

А что "помогите"-то?? ? )))
Не хочет общаться - ну и чёрт с ней. Приедете в Москву - новые друзья появятся.
Вы же не знаете, может, она только повод искала, чтобы разойтись с Вами навсегда...

Ирина Чиглий

поздравь ее смс-кой и все. дальше дело за ней

Арсен Асланян

ну, ты свое дело сделала, ты проявила со своей стороны внимание и попросила прощение. дело за ней, не бойся, она скоро придет в себя, осознает, что простила, и вы будете встречать НГ вместе)

Ольга

поздравь ее лично попроси прощение и она обязательно тебя простит

Матрос Април

Пошли ее нахуй и забей. Если слов не понимает.

Хасан Неизвестно

да зачем она тебе такая долбоебка нужна, пошли ты ее куда подальше