Анна Липинецкая

меня бросил любимый человек.. без обьяснений, просто отморозился.. как быть ?

что мне делать если я его люблю и не хочу его терять.. Милые девушки подскажите...

http://odnoklassniki.ru/ если что пишите и давайте советы, прошу

Ахмед Шахвали

Не стоит зациклиться на одном- свободных, хороших мужчин море.

Татьяна

Забыть его и идти дальше!

Алексей Батькович

Выключи морозильник то))))))))))

Людмила Туркова

Забыть как страшный сон, если вы ему нужна, сам вас найдет

Jamal Bro

Аня, по моему опыту, если мужчина, нормально не увиделся и не сказал, как есть, честно в глаза про причину расставания-это тряпка, он просто очканавт. это конечно приносит страшную боль, а они потом удивляются почему женщины их в покое не оставляют, когда сами не объясняют ...я желаю вам терпения пережить эту боль.. . ведь время не лечит. крепись

Светлана Романихина

Забей... оставь его в этом году, а в Новом тебе обязательно повезёт,,,, и будет всем счастье))

Оксана Джаватханова

значит этот парень не достроен быть рядом с такой очаровательной девушкой, как Вы, забить и забыть о том, что он сущесвует

Анна Ковалькова

забыть, а забудешь только через страдание, другого не дано лекарства, но етонадо сделать и не вздумай ему названивать и т. д

Димка Горин

Забудь его! По себе знаю, что если захотеть забыть человека, то можно! Насильно мил не будешь! И вообще настоящий мужчина, как минимум должен обьяснить причину своего ухода, а он этого не сделал! Найди того кто оценит тебя по достоинству! Ну если ты прямо так хочешь его вернуть, то тут один выход напроситься к нему на встречу и обьясниться с ним! Но я тебе этого делать не очень саветую, потому что даже если и вернется к тебе, то очень даже не исключен вариант, что он не будет тебя уважать! Будет обходиться с тобой не очень хорошо! Ты же его очень сильно любишь и все ему простишь!

Павел Сатин

"Самое жестокое — это расстаться без объяснений. Просто исчезнуть. Молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых, как бритва, вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ".
Найдите в себе силы любой ценой перетерпеть, но ни в коем случае не пытайтесь узнать от него, в чем дело. Сейчас стало, вероятно, своего рода модой так поступать с женщинами. Ведь это - трусость. Настоящий мужчина никогда без видимой причины не сбежит трусливо, как заяц. Необязательно устраивать многословные объяснения, но честно сказать человеку о том, что продолжения не будет, это - долг честного и достойного человека. Если все это недоразумение, он наверняка снова появится в вашей жизни, если нет, не тратьте свои эмоции, время и силы на страдания и ожидание. Возможно, совсем рядом сейчас есть достойные вас люди. Просто нужно время, чтобы вы успокоились и смогли осмотреться по сторонам.
"Если мужчина не звонит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет!. . Все остальное… — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернёт… "

Роман

Как быть? Да ни как. Просто продолжай жить. Будет трудно забыть его но время своё сделает. И поверь мне будет ещё у тебя то, кого ты тоже полюбишь и он то тебя точно не бросит.