Алла Исаева

20 самых великих рок-групп мира. ваши коментарии?

Аматори, Линкин Парк, Лед Зеппелин, Кисс, Ван Хален, Вайт Лайн, Куин, Никельбэк, Кэннибал Корпс, Грин дэй, Чилдрен оф бодом, Ария, Киш, баллет фор май валентин, рамштайн, слипкнот, ддт, металлика, мегадет, битлз

Александр Иванов

Не мой взгляд отличный топ. А Линков я вообще фанатка *-*

Марина Павлова

ну. . довольно неплохо. но некоторых не хватает. . ac/dc например

Андрей Ломов

Queen, Pink Floyd, Deep Purple, Foreigner, The Beatles, Muse, Depeche Mode!

Александр Рябченков

Бори Моисеева не хватает !

Павел Старченко

♥Linkin Park♥, Ария, The Beatles,Qween, Rammstein, Metallica - Согласна! Остальные лично мне не особо...

Костя Травкин

Половину групп из этого списка я бы убрал. Например, Аматори, КиШ, Слипов, ДДТ, BFMV,LP. Неплохие группы, но не дотягивают они до "мирового" уровня.
P.S.Не в обиду фанатам сказано, просто моё личное мнение.

Андрей Драч

А где Poison, Skid Row, Motley Crue, Def Leppard, Quiet Riot, Ozzy, Deep Purple, Rolling Stones, Rainbow . UDO. Accept .?

Кристина Кудинова

оматоре дыдыты и ленкин пранк вопще зоебись)))) 00

Людмила Черпалина

Действительно, где Poison, Skid Row, Motley Crue, Def Leppard, Quiet Riot, Ozzy, Deep Purple, Rolling Stones, Rainbow . UDO. Accept .? Они бы в эту компанию отлично вписались, как минимум некоторые из них.

Александр Зыков

Правильный список! Вот только мне металлика не нравится, поэтому я бы её поменял на Сектор Газа.

Максим Кизанд

Короче на эту блювоту боянистую просто не обращай внимания, много чести, мне харчи жалко

Mariya Lubimaya

Так вопросов нет, согласен, только поставь коллектив Юрия Юлиановича Шевчука на первое место, так правильнее будет. На второе - Никльбек. Остальное так и оставь.

Александр

Причём здесь Аматори, Линкин Парк, Вайт лайн, Никельбэк, Грин Дей, Чилдрен оф Бодо, Ария, Киш, баллет..., ддт, рамштайн, слипкнот?

С остальными (ну.. . Cannibal Corpse очень хороши, но не настолько. Кисс с Ван Хален очень достойны, но не дотягивают, как и Мегадэт) согласен.