Jamal Bro

что подарить парню на новый год??ему 16 лет

Татьяна

часы,одеколон, цепочку...
что-нибудь из одежды)))

Дмитрий Наседкин

Серебряную печатку или перстень.

Нурланltnurik

варежки на веревочке) -у меня парню 18,он такое попросил, как ни странно)
Свитер с оленями-это смешно и всегда в моде)

Н-
Николай -Степанов

Нож. Ножи можно с одинаковым успехом дарить парням от 16 до 61 года. Это подарок, который всегда радует. Всегда.
На худой конец можно подарить цепочку на шею. Но нож все-таки лучше, потому что для мужчины это символ.
P.S. Если девушка догадается подарить мне хороший нож, то скорее всего, в ближайшее время придется на ней женится.