Андрей Гитерман

Подскажите что подарить парню на Новый год и на день рождения) Парню 16 лет...

Студент Академии

Взять шарик большой, туда положить записки: любовь, радость, счастье, здоровье, успех, богатство и т. д. , надуть его. В новогоднюю ночь, держа шарик, сказать: ''Желаю тебе, чтобы все плохое, все беды несчастья, горе, слезы остались в прошлом году, а в наступающем Новом году чтобы счастье, радость и т. д. сыпались тебе на голову как сейчас'' и проткнуть шарик над его головой.