Ал
Алексей

Проблемы с Opera !!!

у меня не открывается опера! появляется такая ошибка (я её перевел на русский)
1) Opera has failed to access or upgrade your profile. This may have occurred because your computer has insufficient resources available or because some files are locked by other applications. You may have to restart your computer before Opera will start again.
2) (ПЕРЕВОД! ) Опера не получила доступ или модернизировала Ваш профиль. Это, возможно, произошло, потому что Ваш компьютер имеет недостаточные ресурсы в наличии или потому что некоторые файлы заперты другими заявлениями. Вам, вероятно, придется перезапустить Ваш компьютер прежде, чем Опера начнется снова.

я комп раз 10 перезагрузил уже, не помогает!

Андрей Денисов

Переустановите ее!

Наталия Кадоркина

нажми ctrl+alt+delete, потом диспетчер задач, там найди опера и удали

Ир
Ирина

не помогает ГАМЕС! или я не так понял