Ка
Капитолина

Помогите! Проблема с браузером Opera.

Когда запускаю оперу у меня выскакивает ошибка Opera error: Failed to start application!
(переустонавливал не помогло, в диспетчере задач нет процесса) Помогите!

Александра Демидкина

не пользуйся opera, пользуйся google chrome, он шустрее и функционала с говой хватает.

Елена Линцова

Вбей в гугл свою ошибку, там полно ответов, может какой и поможет. В ответах например до смешного доходит: кто-то кому-то советовал раз десять двойным по значку опера - этот ответ даже лучшим признали. Так же обновить предлагали и тд и тп А исчо предлагали сделать оперу браузером по умолчанию :)))

Настя

Ну во-первых, Оперу нужно качать только с http://www.opera.com/products/
А то фиг знает, где вы её взяли.

Во-вторых, перед переустановкой Оперы попробуйте удалить папки %ProgramFiles%\Opera, %APPDATA%\Opera и %LocalAPPDATA%\Opera