Николай Спичак

вопрос по браузеру opera

Можно ли как нибудь сделать чтобы при двойном клике левой кнопкой мыши на текст не выскакивало окно контекстного меню как на картинки а чтобы просто выделялось слово как в других нормальных браузерах сейчяс слово выделяеться но вместе с тем открываеться эта менюха и даже горячими клавишами скопировать слово не получаеться

Алла

Настройки -> Расширенные ->Панели -> Меню по двойному щелчку левой кнопкой мыши

Lev Fedorov

епта чувак. двойной клик на слове. вылезает контекстное меню с котором черным по белом пункт "Копировать".
Тебе разве не это нужно?