Павел Евстифеев

Почему браузер opera стал говном?

Всю жизнь пользовался оперой, но последнее время он стал каким то нестабильным говном, теперь перешёл на google chrome, не хотел это делать но пришлось.

Айдай

Не стал, а всегда был!

Костя Точкин

Просто производители ПО портят старые продукты, заставляя вас переходить на новые недотелёпаные. Просто достаньте старый дистрибутив загрузите и НЕ разрешайте обновление.

Александр

От всегда и был говном, просто сейчас говно еще и вонять начало.

Рузана Дышекова

не могу не согласится) ) с Vadim Krok ...на телефоне да не плоха) ) но на пк ...

Юрий Волков

отключи все дополнения, режим турбо, и всякие там фичи и получиш старый стабильный браузер.. . Все тормоза и глюки вызывают дополнения.. . Нагрузи хром и он станет таким же говном тормозящим систему.. . Проверено

Н*
Настя **

уже давно не пользуюсь, только фаерфокс и комодовская поделка из хромиума "Драгон". Опера стоит чисто по привычке, и закладок удобно хранящихся в ней, но пользуюсь очень редко в последнее время. Постарела опера, разжирела нафиг не нужными фичами, соответственно и выросли системные требования, жаль т. к. это мой первый основной браузер в интернете.. . был.

Иван Родькин

Его откровенно выгнали с рынка. Нынче интернет развивается под диктовку Firefox и Chrome,а Opera в последние годы все меньше успевала в гонке технологий.

Вя
Вячеслав

усторело но для телефоне нормально