Taalai Orunbaev

В Киностудии windows live не сохраняется видео, постоянно вылетает! Подскажите, как исправить проблему!!!

Предлагать другие программы не надо, не вариант, потому что нужно срочно сохранить фильм, так как над ним была проведена большая работа, помогите, пожалуйста, подскажите, КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
срочно!!!

Дмитрий

Сохраняете на компьютер, или сохраняете проект?

Ал
Александр

В настройках фильтры лишние убери

Де
Денис

Попробуйте сохранять в разных форматах...