Светлана Иванова

Сохраняю видео, созданное в киностудии Windows

Но при воспроизведении играет только музыка, а вместо видео черный экран. Подскажите что можно сделать.

Вита Демихова

назови формат видео и назови каким плеерм смотриш.

Ви
Виктория

Если сохраняете видео в "Виндовс Муви Мейкер" то может вы не правильно сохранили видео.

Ирина Голуб

Установи K-Lite_Codec_Pack_910_Mega

Марика Бородина

а я бы сказал что это вообще чудо что он еще хоть что то сохраняет. это повезло. лсоветую вообще другой редактор.