Лала Абдуллаева

Глючит скайп на Андройде

Помогите поэалуйста! такая проблема, купил сегодня андройд, он на версии 4.0

Включаю скайп, собседеники меня слышат нормально, но я их бываетс слышку первые парсу секунд, а потом наглухо, что делать ?

Звонил в тест скайп, там тоже самое, отрубается после трех секунд, а то и раньше, сам звук в планшете нормально рабоатет :((( что делать ?

Дмитрий

Были те же проблемы.
Помогла переустановка Skyрe версии 2.6.0.95
Все работает отлично на Android 4.0.3