Светлана Щевелёва

Глючит скайп на windows 8

Внезапно перестал работать скайп. (обычный, не метровский. Метровский- убожество, но он работает нормально. ) Итак. . в скайпе сообщения не отправляются (кружочек крутится и все) , статус не меняется, сам скайп даже не выгружается из процессов. Пробовал разными программами аналогами диспетчера задач.

Пробовал ВСЕ версии скайпа, которые находил- не помогает. Переустанавливать пытался по несколько раз.

На вирусы проверял- чисто.

Реестр чистил.

Data Execution Prevention отключил- не помогло.

Совместимость ставить пробовал- не помогает.

Обновления на винде стоят последние, пробовал откат- не помогает.

Переустанавливать винду не предлагайте. Этот вариант сразу отлетает. . .

Прикол в том, что скайп ведь раньше работал. На этой же винде. Все было идеально. До поры до времени. . .

Александра Фатикова

удали скайп, почисть реестр, поставь заново

Роман Дубец

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru