Екатерина Сергеева

Проблема со скайпом на Windows 8

Именно на Winows 8 на купленном новом ноутбуке, очень часто лагает связь в скайпе, вылетает. Может у кого была уже эта проблема, подскажите пожалуйста что делать?...

Пнх, рад 8, кроме скайпа )

Shem Самойлов

установленный отсюда
http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-windows8/
работает нормвльно

Вiолетта Гущенко

устанавливал из магазина?

Ан
Анна

Восьмерку активировал? Без наличия активации возможны проблеммы с программами

Katrina

Если на "плиточном" поле Win8 Вы подведете указатель мыши в левый нижний угол к стрелке, то получите рабочий стол в стиле старых Win. (Так же, если нужно вернуться назад к плиткам) .

Приходится изощряться.
Например, плиточный Skype имеет урезанную функциональность (не передает файлы) .
Пришлось в плиточном виде его отключить (удалить не получилось) , а на рабочем столе установить "обычный" Skype.

Татьяна Степанова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix