Рустам Галимов

Проблема на Windows 8

Установил Windows 8 Pro, захотел поиграть в SA:MP 0,3х, Сначала она у меня запустилась, но со следующего запуска она уже перестала запускаться, но сам клиент работает и пинг и онлайн игроков показывает. А вот запустить ГТАшку по сети не может. Обычная ГТАшка идёт без проблем. Потом я поставил совместимость с Windows 7, запускаться начался, но как только полоса загрузки сампа подходит к концу у меня Crash

Наталья Выборнова

попробуй еще из под Админа - .
возможно проблема с антивирусом . или защитой - которая в 8 выруби ее в службах ( центр обеспечения безопасности .
и фаерволл) ...