Алёна Николаева

проблема с windows 8!!!

Здравствуйте, у меня такая проблема установил windows 8 все работала один день активированная лицензия потом запускаю ввожу пороль он все сделал написано подготовка windows стоит минуту запускает рабочий стол просто черный экран и ничего непроисходит (
у меня она два дня стояла все норм был

Denis Tsok

Если лицензия звони в тех. поддержку Майкрософт 8-800-200-8001

Елена Минченко

Сделай вход в безопасном режиме ( при загрузке компа на F8) и восстанови систему на момент её работоспособности.

Александр Решняк

просто винда 8 еще до конца полностью не прошита и с ней вот такие глюки

Андрей Новичков

8 для планшетников и сэнсорных мониторов, ставь 7 или ХРюшку

Чынгыз Маматов

Может вирус подхватили?