Эдуард Петров

Проблема с Windows 8

Не устанавливается модифицированный драйвер creative sb 5.1 vx на windows 8
помогите пожалуйста решить проблему

Geroy Gs

Да образ записал косячный! я 4 штуки перебрала и два нормальными оказались только! ! а активаторы вообще одну фигню выставляют ( мне один нормальный попадался и им конечно пользуюсь. . ровно такая же схема как и на семерке!

Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . creative . com/KB/showarticle . aspx?sid=61105&h=13 только правда на английском, но там вроде все понятно. Убрать все пробелы.

Сергей Суховерхов

а зачем тебе модифицированый драйвер ?
UAC ОТКЛЮЧАЛ ?